Scuola inglese, sec. XIX
SCENE DI VITA FAMILIARE
due stampe a colori entro cornici in legno dorato, ingombro massimo cm 47x57 (2)
Scuola inglese, sec. XIX
SCENE DI VITA FAMILIARE