Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON PIANTA E ROSE
olio su tavoletta, cm 47x37
retro: iscritto "Autentico / Oscar Ghiglia / Paulo Ghiglia"
Scuola italiana, sec. XX
olio su tavoletta, cm 47x37