Scuola italiana, sec. XX
SOGGETTI VARI
dieci dipinti ad olio, da cm 40x50 a cm 70x100, difetti
Il lotto si trova nel magazzino di Prato
Scuola italiana, sec. XX
SOGGETTI VARI