Tavolino, Direttorio
in legno laccato nei toni dell’azzurro, piano ovale marmorizzato, un cassetto nella fascia, gambe troncoconiche rastremate leggermente svirgolate, cm 87x60x77, difetti
Tavolino, Direttorio