Tavolo, in stile 500
in noce, piano rettangolare sotteso da gocciolatoio a dentelli, due cassetti affiancati nella fascia, sostegni a voluta intagliati, piedi ferini, cm 200x79x78, difetti
Tavolo, in stile 500