Vasi, anni 60
in vetro di Murano a fazzoletto nei toni del giallo, cm 20x27, difetti
Vassetto, sec. XX
in vetro, cm 15x12, difetti
Vasi, anni 60
Vassetto, sec. XX
in vetro, cm 15x12, difetti