COPPIA DI CANDELABRI , ARGENTIERE GENAZZI , MILANO
in argento sbalzato e cesellato , fusto a balaustro, a sei bracci ricurvi e sette portacandele,
base circolare sagomata ,a lt. cm 51, complesdivi g 4640 , punzone 800 e 23MI con fascio littorio,
mancante di una bobesche
mancante di una bobesche