COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX
in argeno, fusto a balaustro , base circolare a quattro bracci ricurvi con cinque portacandele
alt. cm 37 g 2640 , punzoni 800 e 176FI
COPPIA DI CANDELABRI SEC. XX