DODICI SOTTIOPIATTI , MANIFATTURA CASSETTI
in metallo argentato diam. cm 31
ZUPPIERA , SEC. XX
in metallo argentato con coperchio, cm 27x20x10 difetti (13)
ZUPPIERA , SEC. XX