DUE BOTTIGLIE SEC. XX
in cristallo inciso a fiori e volute , con guarnizioni in argento decorate a figure e volute,
tappi con prese a putti , alt. cm 27
VASCA E PORTABOTTIGLIE
in argento , complessivi g 600 , mancanze
DUE BOTTIGLIE SEC. XX
VASCA E PORTABOTTIGLIE