SCATOLA , GERMANIA SEC. XIX
in argento sbalzato a scena galante , fiori e volute, inerno vermeille, cm 18X12X6
SCATOLA SEC. XX
in argento inciso a motivi fogliacei , interno vermeille , cm13X8X3
complessivi g 900
SCATOLA , GERMANIA SEC. XIX
SCATOLA SEC. XX
complessivi g 900