SPECCHIO DA TAVOLO , LONDRA SEC. XX
in argento di forma circolare cm 37X45
VASO PORTAFIORI SEC. XX
in metallo argentato sbalzato e cesellato , alt. cm 28
VASO PORTAFIORI SEC. XX