VASSOIO, PORTA GRISSINI E SEI PIATTINI
in argento , cm 37X27, cm 34 e diam. cm 18
VENTINOVE OGGETTI SEC. XX
in argento tra saliere, posate, bomboniere, soprammobili e vari, mancanze
complessivi g 3200
OTTO OGGETTI
in metallo argentato
VENTINOVE OGGETTI SEC. XX
complessivi g 3200
OTTO OGGETTI
in metallo argentato