Antonio Campajola
(sec. XX)
MADONNA CON BAMBINO, SANTA RITA E SAN DOMENICO
altorilievo in bronzo, firmato e datato 1926, cm 62x49, piccoli difetti
Antonio Campajola
(sec. XX)