Scuola Italiana, sec. XIX
MADONNA
in cera con abito ricamato e corona in metallo e pietre, cm 70, difetti e mancanze
entro:
Tabernacolo a due corpi
in noce, due sportelli uno dei quali in vetro, cm 80x46x239
Scuola Italiana, sec. XIX
MADONNA
entro:
Tabernacolo a due corpi