Tavolino basso, Francia, sec. XX
in mogano, circolare, piano in marmo e ringhiera in metallo dorato, cm 51x53
Tavolino, Fracnia, sec. XX
in rovere circolare a due piani, rapporti dorati, cm 38x69, difetti
Tavolino, Fracnia, sec. XX