Artista emiliano del sec. XVII
FIGURA DI DONNA IN PREGHIERA
sanguigna su carta vergata. 167 x 95 mm
Provenienza: collezione Pier Giulio Breschi
FIGURA DI DONNA IN PREGHIERA