DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

198

Artista italiano del sec. XVII

STUDIO PER FIGURA DI LADRONE

sanguigna su carta vergata. 170 x 105 mm

€ 50 / 100
Stima

STUDIO PER FIGURA DI LADRONE