Enrico Baj
(1924-2003)
FIGURA STUPITA
Acquaforte a colori con collage su stoffa , cm 43x59
Esemplare 65/85
datato 1972
Enrico Baj
(1924-2003)
FIGURA STUPITA
Esemplare 65/85
datato 1972