DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

28

Mimmo Germanà

Mimmo Germanà

(1944 - 1992)

SENZA TITOLO

litografia, tiratura 100/100, cm 50x70

Luca Alinari

(1943 - 2019)

PAESAGGIO FANTASTICO

litografia, tiratura IX/L, cm 72x23 ( 2 )

€ 50 / 80
Stima

Mimmo Germanà

(1944 - 1992)

SENZA TITOLO

Luca Alinari

(1943 - 2019)

PAESAGGIO FANTASTICO