DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

9

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

ULTIMA CENA E CROCIFISSIONE

due stampe, ingombro massimo cm 140x80 (2)

€ 150 / 300
Stima

Scuola del sec. XIX

ULTIMA CENA E CROCIFISSIONE