DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

117

Scuola dell’inizio sec. XX

Scuola dell’inizio sec. XX

FIGURA FEMMINILE CON PANIERE E VENTAGLIO

olio su tela, cm 25x35

€ 150 / 300
Stima

Scuola dell’inizio sec. XX

olio su tela, cm 25x35