Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO BOSCHIVO
olio su tavoletta, cm 25x40
indistintamente firmato
Al retro reca scritta Gaidano Paolo
Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO BOSCHIVO
olio su tavoletta, cm 25x40
indistintamente firmato