Scuola Italiana, sec. XIX
GESÙ IN PREGHIERA
olio su tela cm 120x86, difetti
Scuola Italiana, sec. XIX
SANT'ANTONIO
olio su tela, cm 80x53, difetti
Scuola Italiana, sec. XIX
GESÙ IN PREGHIERA
Scuola Italiana, sec. XIX
SANT'ANTONIO