Scuola Italiana, sec. XIX
INTERNO CON FRATI
olio su tela, cm 50x65, difetti
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGI
due disegni su carta, cm 55x40, firmati
Scuola Italiana, sec. XIX
INTERNO CON FRATI
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGI