Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGI CAMPESTRI CON PASTORI E ARMENTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 120x175 circa, difetti e restauri
(2)
Scuola veneta, sec. XVIII
(2)