COPPIA DI BICCHIERINI, FINE SECOLO XIX
in argento sbalzato, alt,c 8,5, complessivi g 165
BICCHIERINO, SECOLO XVIII
in argento sbalzato a volute e poggiante su tre piedini in foggia di leone, alt. cm 7,5, g 100
DUE TAZZINE, SECOLO XX
in metallo argentato con manici a volute alt. cm 7
BICCHIERINO, SECOLO XVIII
DUE TAZZINE, SECOLO XX