DUE CONTENITORI, SECOLO XX
in argento realizzati una come figura di re con tesa amovibile, l'altra come un re con il corpo da galletto, testa amovibile, alt. cm 24, e 24,5, complessivi g 1090 lordi, piccoli difetti ad un coperchio e mancanze
DUE CONTENITORI, SECOLO XX