OTTO TASTEVIN, FRANCIA, SECOLO XIX
in argento, due con bolli consunti e uno con lieve danno
TASTEVIN, PARIGI, SECOLO XIX, ARGENTIERE PIERRE HIPPOLIYE FOURNEROT E TASTEVIN, LONDRA, 1922
in argento
TASTEVIN, BULGARI, SECOLO XX
in argento sterling
complessivi g 970
in argento
TASTEVIN, BULGARI, SECOLO XX
in argento sterling
complessivi g 970