PALETTA E SPAZZOLA RACCOGLI BRICIOLE SECOLO XX
in argento, complessivi g 250 lordi
UN SECCHIELLO PORTA GHIACCIO, CHRISTOFLE, SECOLO XX E UN' ANTIPASTIERA, SECOLO XX
in metallo dorato, alt. cm 42
in metallo dorato, alt. cm 42