TRE VASSOIETTI, SECOLO XX
in metallo dorato di forma sagomata, cm 23x15
PICCOLA ALZATA E PIATTINO, SECOLO XX
in metallo argentato, diam. cm 13,5 e cm 14
TRE VASSOIETTI, SECOLO XX