Scuola inglese, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 65x82
l ricavato del presente lotto donato a Fondazione Telethon andrà a finanziare la ricerca sulle malattie genetiche rare in età pediatrica, per permettere a tanti bambini di crescere e raggiungere le principali tappe della loro vita.
Scuola inglese, sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE
olio su tela, cm 65x82