Scuola Italiana sec. XVIII
MADDALENA ORANTE
olio su tavola circolare diametro cm 54 compresa la cornice ,
in legno dorata unica tavola , da restaurare, sul retro alcuni
bozzetti raffiguranti figure
Scuola Italiana sec. XVIII
MADDALENA ORANTE
bozzetti raffiguranti figure