Coppia di basi, secolo XVIII
di forma angolare,in legno laccato,cm 23x21, difetti
Cimasa,secolo XVIII
in legno laccato e sagomato, cm45x34, difetti
Coppia di basi, secolo XVIII
Cimasa,secolo XVIII