Segretaire, sec. XIX
in mogano, quattro cassetti, piano a ribalta, internamente cassettini e vani, cm 99x44x144, difetti
La vendita del presente lotto è eseguita per conto e a favore della Lega del Filo D'Oro onlus,
Medici Senza Frontiere e Fondazione Opera San Francesco per i poveri onlus
Segretaire, sec. XIX