M. Francesconi
(Viareggio 1934)
PALMA
litografia 52/60, cm 20x20
F. Poggi
SCARPA CON FIORE
litografia, 6/40, cm 10,5x6,5
Scuola del XX secolo
VOLTO DI DONNA,
disegno su carta, cm 26x20
Due riproduzioni pubblicitarie, secolo XX
Gomme Pirelli e Porshe, cm 14x13 e cm 20,5x12
Tre riproduzioni, secolo XX
BERLINER HAUSER, cm 28x21,5
Tutto entro cornice
M. Francesconi
(Viareggio 1934)
PALMA
litografia 52/60, cm 20x20
F. Poggi
SCARPA CON FIORE
litografia, 6/40, cm 10,5x6,5
Scuola del XX secolo
VOLTO DI DONNA,
disegno su carta, cm 26x20
Tre riproduzioni, secolo XX
BERLINER HAUSER, cm 28x21,5
Tutto entro cornice