Rodolfo Martini
( 1944 )
LENZUOLO
olio su tela, cm 70x70
Renzo Vespignani
( 1924-2001 )
PROSPETTO DI EDIFICIO
litografia, tiratura 7/49, cm 67x49
Rodolfo Martini
( 1944 )
LENZUOLO
olio su tela, cm 70x70
Renzo Vespignani
( 1924-2001 )
PROSPETTO DI EDIFICIO