Brocca, anni 80,
in maiolica bicolore,cm 20
sul fondo firmata Paoli, difetti
Vasetto, anni 80,
in maiolica rossa, manifattura Richard Ginori
cm 18
Brocca, anni 80,
in maiolica bicolore,cm 20
Vasetto, anni 80,
cm 18