Coppia di soprammobili,
secolo XX in porcellana raffiguranti figure,
alt. cm 16, difetti Centrotavola, secolo XX, in porcellana su base in metallo dorato,
cm 28x14x10, difetti
Coppia di soprammobili,
cm 28x14x10, difetti