Tappeto persiano, sec. XX
campo a motivi floreali nei toni del rosso, cm 150x260, difetti
Due tappeti, sec. XX
campo a motivi geometrici e floreali, cm 120x190 e cm 80x140, difetti ( 3 )
Tappeto persiano, sec. XX
Due tappeti, sec. XX