Vaso, fine secolo XIX
in stile Impero in vetro e bronzo dorato, alt. cm 39
due bicchieri e un soprammobile, secolo XX
in vetro, alt. cm 10 e cm 12
un dandalo, secolo XX
in legno con cinque bicchierini e , alt. cm 18
due flaconi, secolo XIX
in cristallo e vetro, alt. cm 24 e 14
due piccoli flaconi, secolo XIX
in vetro con coperchi in porcellana e metallo dorato, alt. cm 7
danni e mancanze
Vaso, fine secolo XIX
in vetro, alt. cm 10 e cm 12
un dandalo, secolo XX
due flaconi, secolo XIX
danni e mancanze