DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

100

Alessandro Milesi

Alessandro Milesi

(Venezia, 1856  1945)

LUNGO  IL BRENTA

olio su tela, cm 40x56

€ 300 / 500
Stima

Alessandro Milesi

(Venezia, 1856  1945)

LUNGO  IL BRENTA

olio su tela, cm 40x56