DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

137

Alvaro Mairani

Alvaro Mairani

CAVALLO CON CARRETTO

CAVALLI ALLA MANGIATOIA

litografia su lamina di  argento cm 16x12 esemplare 183/300 e 186/300

€ 50 / 80
Stima

Alvaro Mairani

CAVALLO CON CARRETTO

CAVALLI ALLA MANGIATOIA