DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

113

Antonio Bueno

Antonio Bueno

(1918-1984)

GIOCATRICI DI DAMA

litografia, cm 50x70

esemplare 172/600

difetti

€ 100 / 300
Stima

Antonio Bueno

(1918-1984)

GIOCATRICI DI DAMA

litografia, cm 50x70

esemplare 172/600

difetti