DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

90

Antonio Guidotti

Antonio Guidotti

(1881-1958)

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tavoletta di cm 31x15

datato 1925

€ 100 / 200
Stima

Antonio Guidotti

(1881-1958)

PAESAGGIO FLUVIALE

olio su tavoletta di cm 31x15

datato 1925