DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

155

Artista nordico in Italia, sec. XVIII

VIANDANTE CON CAVALLI

matita nera, pennello e inchiostro acquarellato, carta vergellata, mm 197x292

€ 100 / 300
Stima

VIANDANTE CON CAVALLI