DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

116

Basso Ragni

Basso Ragni

(Tremoli, 1921 - Livorno, 1979)

CALESSE

olio su tavoletta, cm 20x15

€ 50 / 100
Stima

Basso Ragni

CALESSE

olio su tavoletta, cm 20x15