DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

136

Bruno Cassinari

Bruno Cassinari

(1912-1992)

MATERNITA

litografia su lamina di argento, cm 15,5x22 esemplare 84/999

€ 50 / 80
Stima

Bruno Cassinari

(1912-1992)

MATERNITA