DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

104

Carlo Domenici

Carlo Domenici ©
(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

L'ABBEVERATA

olio su compensato, cm 50,5x70

firmato in basso a destra

retro: firmato, titolato e recante iscrizione "Dipinto autentico  di Carlo Domenici
In fede  Claudio Domenici"

€ 300 / 600
Stima

Carlo Domenici

L'ABBEVERATA

firmato in basso a destra

In fede  Claudio Domenici"