DIPINTI DAL SECOLO XVII AL SECOLO XX

105

Carlo Domenici

Carlo Domenici ©
(Livorno, 1897 - Portoferraio, 1981)

Carlo Domenici

(Livorno 1897 - Portoferraio 1981)

CAMPAGNA TOSCANA

olio su masonite, cm 51x70

firmato in basso a destra

€ 200 / 400
Stima

Carlo Domenici

CAMPAGNA TOSCANA

olio su masonite, cm 51x70

firmato in basso a destra